Padilla Bujalil. Servicios inmobiliarios df
Administracion de rentas Administracion de rentas
De Lunes a Viernes de 9 a 19 horas
(Por el momento, fuera de oficina)
botonmenumovil

Contáctenos

Estamos a sus órdenes para cualquier solicitud.

 

Directorio Despacho Padilla & Bujalil

Área Nombre Teléfono móvil Correo electrónico
Atención al cliente P&B y Price Center Maria Fernanda Canseco 5551002961 fernanda@padillabujalil.com
Contratos Price Center Avril Sánchez 5582665340 avril@padillabujalil.com
Benjamin de la Cruz 5544766654 benjamin@padillabujalil.com

Jurídico Price Center y P&B Luis Muñoz 5545886558 luis@padillabujalil.com
Viridiana Truche 5527581798 viridiana@padillabujalil.com

Cobranza Price Center Rodrigo Trujillo 5545813789 rodrigo@padillabujalil.com

Marketing Price Center Andrea Rubio 5519308785 andrea@padillabujalil.com

Relaciones comerciales Price Center Angelica Peña 5618224315 angelica@padillabujalil.com
Barbara Rodríguez 5568013758 barbara@padillabujalil.com
Paga en linea