Padilla Bujalil. Servicios inmobiliarios df
Administracion de rentas Administracion de rentas
De Lunes a Viernes de 9 a 19 horas
(Por el momento, fuera de oficina)
botonmenumovil

Contáctenos

Estamos a sus órdenes para cualquier solicitud.

 

Directorio Despacho Padilla & Bujalil

Área Nombre Teléfono móvil Correo electrónico
Atención al cliente Nayeli Paredes 5534133944 nayeli@padillabujalil.com
Contratos Avril Sánchez 5582665340 avril@padillabujalil.com

Jurídico Luis Muñoz 5545886558 luis@padillabujalil.com
Oliver Cariño 5549963733 oliver@padillabujalil.com

Cobranza Rodrigo Trujillo 5545813789 r.trujillo@padillabujalil.com

Recepción Andrea Rubio 5624067305 a.rubio@padillabujalil.com

Relaciones comerciales Barbara Rodríguez 5568013758 barbara@padillabujalil.com